Margareth Jacobi

Coordenadora executiva

Mestre em Gestão Empresarial, Ebape/FGV, 2013.

E-mailmargareth.jacobi@fgv.br

 

 

 

 

Fernanda Marques Martins 

Líder de Projetos

Mestre em Direito da Regulação pela FGV Direito Rio, com bolsa da Coordenação de Aperfeiçoamento de Pessoal de Nível Superior, CAPES, Brasil, Orientador: Sérgio Guerra. Pesquisadora de Regulação e Avaliação Educacional na FGV Direito Rio e do Centro de Pesquisa em Direito e Economia da FGV Direito Rio.

E-mailfernanda.mmartins@fgv.br

 

 

 

Luiz Carlos Ramalho

Coordenador de Projetos Institucionais

Especialista em Direito Processual Civil, Coordenador de Projetos institucionais da FGV Direito Rio.

E-mailluiz.ramalho@fgv.br

 

 

 

 

Fernanda Fustagno de Abreu

Suporte Acadêmico

Especialista em Gestão Avançada de RH e Graduada em Administração pela PUC Minas. Analista da Assessoria de Administração da FGV Direito Rio.

E-mailfernanda.abreu@fgv.br

 

 

 

 

Emanuel da Cunha Hora Paraiso

Pesquisador

Graduando em Ciência Política pela UNIRIO. Pesquisador do Centro de Pesquisa em Direito e Economia (CPDE) da FGV Direito Rio.

E-mailemanuel.paraiso@fgv.br

 

 

 

 

Lucas Thevenard Gomes

Pesquisador

Mestrando em Direito da Regulação pela FGV Direito Rio, Pós-graduado em Relações Internacionais pelo CPDOC da FGV, Pesquisador do Centro de Pesquisa em Direito e Economia (CPDE) da FGV Direito Rio.

E-mail: lucas.gomes@fgv.br

 

 

 

 

Raphael Ferreira Santana Silva

Pesquisador

Mestre em Direito da Regulação pela FGV Direito Rio, Pesquisador do Centro de Pesquisa em Direito e Economia (CPDE) da FGV Direito Rio.

E-mailraphael.silva.1@fgv.edu.br